Каким образом заявить хадатайство для переноса суда по кредиту и задержания процесса - советы от эксперта
Просто составьте заявление об отложении заседания, мотивируйте тем что вам надо ознакомиться с материалами дела для формирования правовой позиции по иску.
Только болезнь, нужные документы для суда.
Согласна с Ириной Владимировной, что основанием является только больничный.
Добрый день! Нужно подготовить и подать в суд указанное ходатайство с указанием уважительных причин и приложением подтверждающих документов.
В письменной или пойдет в устной форме?
Делайте такое ходатайство в письменной форме.
Только в письменной форме.
Ходатайство подается в письменной форме и лучше до судебного разбирательства.