Казань, 26.02.2021, 13:19

Каким образом заявить хадатайство для переноса суда по кредиту и задержания процесса - советы от эксперта

Вопрос №18261890 из г. Сыктывкар
опубликован 26.02.2021, 13:19
Добрый какое хадатайство лучше сделать чтобы суд перенес судебное заседание по кредиту цель затянуть процес и избавиться от имущества.
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто составьте заявление об отложении заседания, мотивируйте тем что вам надо ознакомиться с материалами дела для формирования правовой позиции по иску.

26.02.2021, 13:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Только болезнь, нужные документы для суда.

26.02.2021, 13:21

Согласна с Ириной Владимировной, что основанием является только больничный.

26.02.2021, 13:24

Добрый день! Нужно подготовить и подать в суд указанное ходатайство с указанием уважительных причин и приложением подтверждающих документов.

26.02.2021, 13:37

В письменной или пойдет в устной форме?

26.02.2021, 13:21

Делайте такое ходатайство в письменной форме.

26.02.2021, 13:22

Только в письменной форме.

26.02.2021, 13:22

Ходатайство подается в письменной форме и лучше до судебного разбирательства.

26.02.2021, 13:43