Ответ суда о возможности обжалования решения.
Добрый день, Мария! Это означает, что Вы не можете подать жалобу на данное определение в суд вышестоящей инстанции.
Вообще суд должен-либо отказать вам-вынеся определение, либо отменить приказ
Суд ответил" определение обжалованию не подлежит"-нужно весь документ читать, он же не из одной фразы состоит.
Мария вам суд отменил судебный приказ. Соответственно вынес определение, что данное решение обжалованию в вышестоящей инстанции не подлежит. Заявитель (кредитор) сможет обратиться в суд с аналогичным требованием повторно, но уже только в порядке искового производства – с вызовом сторон, проведением разбирательства и подробным изучением доказательств.