МФЦ потребовало написать отчество в карточке для паспорта, но оно не уместилось - что делать?

При получении паспорта в МФЦ в карточке попросили написать полностью имя и фамилию отчество, я написал а отчество не уместилось, написал где должна быть подпись, сотрудница сказала что ничего страшного. Как быть? Паспорт получил.
Лучший ответ

Эта карточка не играет роли, она просто содержит сведения о выданных вам паспортах и будет храниться в паспортном столе МВД. В случае замены или утраты паспорта в нее впишут новые паспортные данные и снова попросят вас расписаться.

Спасибо за грамотный ответ!