Можно ли подать заявление на получение загранпаспорта для ребенка в нескольких городах?
Паспорт все равно получите один. Оба ваших заявления будут привязаны к вашему личному кабинету на госуслугах, даже если вы обратитесь в разные МФЦ. Кроме того в анкете для получения необходимо указывать и адрес прописки и адрес регистрации, если что-то не укажете вам могут отказать в оформлении.
Вопрос в том могу ли я подать два заявления и указать для оформления паспорта два разных адреса УФМС-города постоянной регистрации и временой (где фактически проживаю) .Это на случай если на момент приглашения в уфмс для представления документов я не смогу оказаться в городе по месту постоянной прописки. Как запасной вариант для экономия времени можно ли одновременно подать заявление и по второму адресу?