Завещание Разоренова - кто унаследует автомобиль и гараж?
После смерти Разоренова выяснилось, что в соответствии с завещанием его автомобиль должен перейти к его брату. В завещании ничего не было сказано о гараже в гаражном кооперативе. Из других родственников у Разоренова были только сын от первого брака и 47-летняя жена.
Кто унаследует гараж после смерти Разоренова?
Лучший ответ
Жена - не родственница, а член семьи. Она унаследует пополам с сыном Разоренова. Но до наследования она может ещё получит свою супружескую долю.
Спасибо, буду знать.