Как оспорить в суде ограничение по количеству детей под опекой?
Зинаида Леонидовна, мало информации в вашем вопросе. Уточните, пожалуйста: 1. детей, которых 6 и которые с вами, - это все приемные или ваши родные? Когда были приняты в семью, если приемные (есть ограничения на прием детей - не более одного раза в год, запрет не касается, если принимаются братья-сестры, т.е. троих детей-родственников между собой взять сразу можно)
2. возраст остальных ваших детей и возраст тех, которых хотите принять в семью?
3. по количеству детей ограничения вроде сняты, как я прочитала, но нужно больше информации о вашей семье, какие ЖУ и условия проживания.
4. Если браться и подготавливать вам иск об оспаривании решения опеки, то нужно видеть сам отказ. И вообще многое уточнять. И это будет уже платно, нужно это понимать.
Всего вам наилучшего. Уточните свой вопрос.