Постановление пристава законно? Если решение суда от 2007 года, а исполнительный лист выдан в 2012 г.
Юрий, добрый день!
В данном случае постановление пристава законно.
С уважением, Владимир.
Благодарю за ответ, но вот ст.21 говорит следующее:
Статья 21. Сроки предъявления исполнительных документов к исполнению
1. Исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, за исключением исполнительных листов, указанных в частях 2, 4 и 7 настоящей статьи, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу или окончания срока, установленного при предоставлении отсрочки или рассрочки его исполнения.
после вынесения решения прошло 3 года! или я не правильно понимаю!