Перерасчёт пенсии при увольнении по собственному желанию для инвалида 2-й группы в бюджетной организации

Вопрос №18263959 из г. Оренбург
опубликован 27.02.2021, 07:35
Я инвалид 2 бессрочной группы. Работаю в бюджетной организации. Пенсия 10000, зарплата 25000. Работаю на данной работе 2 года и 2 месяца. Скажите! При увольнении по собственному желанию мне сделают перерасчет пенсии по последней зарплате!? Или я должен отработать какой то определенный срок на этом рабочем месте, что бы произошёл перерасчет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам проведут индексацию после Вашег о увольнения.

27.02.2021, 23:36
Оценка автора вопроса:
супер!

Если Вы имеете ввиду индексацию, то Вам её сделают.

27.02.2021, 10:05

Я не знаю как правильно сформулировать... Я имею в виду трудовую часть... Как например в ПФ берут зарплату за определенные 5 лет и на основании этого делают начисление. Я и спрашиваю! Сейчас пенсия 10 руб, зарплата 25 руб Будет ли у меня пенсия 10+++ из за того что последнее время у меня была зарплата 25?

27.02.2021, 23:25

Будет у Вас индексация пенсии, если Вы уволитесь.

27.02.2021, 23:36

Юридические услуги в Оренбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034