Звонила сама несколько раз, но там только обещают перезвонить, когда что-то будет ясно и это продолжается уже 2 недели.
Заключила договор со строительной компанией на ремонтно-отделочные работы санузла. Оговорила начало работ, внесла предоплату. Но в указанный срок работы начались и никаких звонков от фирмы не было. Звонила сама несколько раз, но там только обещают перезвонить, когда что-то будет ясно и это продолжается уже 2 недели.
Проблема еще в том, что у меня рассрочка.
Подскажите, пожалуйста как поступить в такой ситуации.
Заранее спасибо!
Татьяна, добрый день! Написать претензию письменную о возврете предоплаты, либо исполнении договора. В случае отстутствия результатов, обратиться в суд.
С уважением, Владимир.