Зачем пришло уведомление о начале истечения срока лишения прав, если штраф оплачен и пройден срок?
Здаствуйте водительское удостоверение я здал в 2017 году в ГИБДД поставлена печать на постоновлении что права заданы срок лишения прошол почему пишут что исчесление срока начато? Штраф я заплатил?
В любом случае срок лишения начинается со дня сдачи ВУ в ГИБДД. Если есть этому документальное подтверждение - то срок лишения прошёл. И если вы заплатили штраф - то можете спокойно сдавать экзамен (или вы его уже сдали) и получить назад своё ВУ.
Здравствуйте! Кто Вам пишет что исчисление срока начато! Идите давайте экзамен и забирайте свое ву.