А если мне продавать её как долю, то я получу всего лишь 450 000?

Что можно сделать в данной ситуации? У нас с отцом 2-ух комнатная кв. (=1 500 000), приватизировали по 1/2 каждому, хочу продать свою долю (750 000), он не хочет. А если мне продавать её как долю, то я получу всего лишь 450 000? Что сделать что бы выгодно её продать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Для начала Вам следует официально предложить отцу выкупить долю, т.к. он обладает правом преимущественной покупки. В случае его отказа, ищите покупателя на долю и продавайте. Конечно, стоимость половины квартиры будет ниже стоимости всей квартиры.