Как получить возможность продать свою долю в наследственной двухкомнатной квартире, несмотря на отказ братьев?
если вы конечно найдете покупателя на долю в квартире...
по существу: вам надо написать уведомление своим братьям о том, что вы намерены продать свою при этом в уведомлении должна указываться цена вашей доли, отправляете это уведомление по почте заказным письмом с уведомлением, ждете 30 дней, если ваши братья отказываются купить у вас вашу долю или ни чего не отвечают вообще, то смело можете продавать свою долю кому хотите, но только за ту сумму которая указана в уведомлении братьям не больше не меньше, если цена изменится, все прийдется делать заново... почему братьям надо посылать уведомление, потому что они пользуются преимущественным правом покупки. Если есть еще вопросы можете написать nizamov-timur@list.ru