Газпром подал иск против инвалида и ветерана труда на 12 000 рублей без объяснения причин - история ошибочного начисления за газ в условиях пандемии
В каких случаях начисление за газ производится по среднемесечному (первые три месяца), а в каких сразу по норматив, проверка прибора учета просрочены в феврале 2020 проверен 03 июля 2020, так эти МАНАГЕРЫ и сироты начислили за 5 пять месяцев с февраля по июнь включительно по норматив, который в два раза выше чем годовое потребление (норматив 400 м 3, а годовое в соответствии с соглашением 200 М 3 в ГОД!) и все это для ветерана труда и инвалида в условиях самоизоляции и ПАНДЕМИИ. Газпром подал иск в суд по взысканию 12 000 и самое отвратительное в этой истории, что в иске нет ни слова, как образовалась задолженность, только ссылки на ПП 549 в нем везде "за ПОСТАВЛЕННЫЙ ГАЗ" А газа за 10 лет поставленной 1500 м 3 а тут за пять месяцев 12 000 т.р. и ещё эти бессовестные сущности указывают, что пенсионер нанёс ущерб Газпрому, вот СУчьи испоражнения, в чем он выражается? Бессовестные ни одного метра кубического газа не поставили из искового заявление, а ущерб причине. Если суд примет сторону Газпрома, то я выступаю в ряды Революционеров, для безпощадной борьбы с нынешней властью ВОРОВ И МОШЕНПИКОВ.
Павел, вам надо в обязательном порядке предъявить в суд письменное возражения на иск. Сбросьте на почту исковое заявление Газпрома.