Как получить увольнение при наличии донорских справок и проблемах с директором?

Вопрос №18264878 из г. Калининград
опубликован 27.02.2021, 14:19
Хочу уволиться но у меня есть 2 донорские справки имею ли я право их отгулять а потом написать заявление на увольнение и что делать если директор не разрешит эти справки догулять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вам по этим справкам отпуск обязаны предоставить в любое удобное время.

27.02.2021, 14:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Дело в том что у меня с директором конфликт, боюсь он не разрешит отгулять по справкам, если такая ситуация сложится куда мне можно обратиться за помощью... труд. Инспекцию или может сразу в прокуратуру?

27.02.2021, 22:23

Вы вправе получить компенсацию за эти дни. Это если вдруг он не подпишет вам заявление. Подавайте обязательно письменно.

27.02.2021, 22:28

Можете сразу и в трудовую инспекцию, и в прокуратуру.

28.02.2021, 11:23