Как поступить, если перерасчет ПФР не учитывает август и сентябрь при назначении пенсии?

Ушел на пенсию с 8 сентября 2019 г В назначенной пенсии учтены 2 квартала. Перерасчет ПФР с делают учетом августа и сентября не не делает. В представленном расчете уменьшены баллы начисленные на 01.01. 2019 г как поступить?
Лучший ответ

Здравствуйте. Направьте запрос в ПФР о разъяснении вам порядка пенсионных начислений. При этом потребуйте дать вам разъяснения по вашей ситуации.

Если необходима помощь юриста в проверке пенсионных начислений, пишите на мой эл.адрес, указанный выше.

Большое спасибо!