Как найти сестру и собственника 1/5 доли в доме при наследстве?
Я являюсь собственником 4/5 доли в доме. Наследство. 1/5 принадлежит сестре. Где она неизвестно. Заказал выписку. Там, Вы собственник на 4/5. Судьба 1/5 - неизвестна.
Вопрос.
Как найти сестру и (или) собственника оставшейся 1/5?
Лучший ответ
А что в выписке не указаны ФИО остальных собственников? Как это так?
В том то и дело. В выписке только я. Сособственник не указан. Вступила - не вступила в наследство?..
Она не зарегистрировала право собственности.