Краснодар, 27.02.2021, 16:06

Как найти сестру и собственника 1/5 доли в доме при наследстве?

Вопрос №18265169 из г. Краснодар
опубликован 27.02.2021, 16:06
Я являюсь собственником 4/5 доли в доме. Наследство. 1/5 принадлежит сестре. Где она неизвестно. Заказал выписку. Там, Вы собственник на 4/5. Судьба 1/5 - неизвестна. Вопрос. Как найти сестру и (или) собственника оставшейся 1/5?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что в выписке не указаны ФИО остальных собственников? Как это так?

27.02.2021, 16:10
Оценка автора вопроса:
5

В том то и дело. В выписке только я. Сособственник не указан. Вступила - не вступила в наследство?..

27.02.2021, 16:23

Она не зарегистрировала право собственности.

27.02.2021, 16:30