Запрос на подтверждение пребывания в служебной командировке в Республике Таджикистан в сентябре 1993 года для установления прав на льготы в соответствии с ФЗ №351 от 28 ноября 2015 года о ветеране
Смысл в том что данный факт может подтвердить сотрудник архива, но все знают какие специалисты трудятся во всех сферах нашей необъятной Родины. Я делал несколько запросов в центральные архивы, но ответ поражает своей некомпетентностью. "В финансовых документах факт пребывания не установлен". Если что у финансовых документов срок хранения 3 года. Да и в те года еще небыло в войсках бухучета. А то что люди убывали с оружием и пересекали уже границы сопредельных государств это не в счет. Это только в кино какой нибудь очень старый архивариус на память называет нужный докумен.
Здравствуйте. В рамках 264 ГПК РФ.