Как я случайно обнаружил действия Сбербанка по списанию задолженности, о которой не имел понятия и что делать в такой ситуации?

Сбербанк получил судебный приказ от ООО "СЕНТИНЕЛ КРЕДИТ МЕНЕДЖМЕНТ" о взыскании с меня суммы в 12000 рублей и стал без моего уведомления взыскивать эти деньги. О том что прошел суд аж 29 сентября 2020 года я узнал не по судебному приказу, копию которого не получал, не от судебных приставов (так как выяснилось у них тоже не было приказа и я не являюсь должником) а от банка. При этом узнал я спонтанно только тогда когда банк начал списание 4 февраля 2021 года. По распечатке предоставленной мне банком выяснилось что я якобы в 2012 году брал непонятно где и у кого займ. Как мне поступить в сложившейся ситуации? Сумма уже вся списана. Они ведь могут таким образом приписать любой долг на любую сумму?

Лучший ответ

Нужно взять сам приказ после чего отменять его.