Заблокирована зарплатная карта матери-одиночки, получающей пособие - законность действий и возможные действия

Исполнительное прозводство 20957/12/08/16 от 13.04.2012, 6.02.16 заблокировали мою зарплатную карту, на которую я получаю пособие до 1,5 лет. На сколько это законно, не истек ли срок исковой давности и что теперь мне делать. Я мать-одиночка.
Лучший ответ

на детское пособие нельзя обращать взыскание. можете обжаловать действия пристава, ст.218 КАС

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! У судебного решения нет срока исковой давности.Предоставьте приставу справку о назначении пособия,выписку по счету.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Для снятия ареста со счета обратитесь к приставу, представьте справку о поступлении на него детских пособий.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!