Как вернуть пособие за самозанятого в период получения помощи от центра занятости?
Пусть Центр занятости подаст на Вас в суд, а Вы в суде ссылайтесь на то, что Вы тут описали.
Алена Сергеевна, вы в первую очередь верните пособие за 9 месяцев, поскольку может встать вопрос о привлечении вас к уголовной ответственности по ст.
Спасибо большое за ответ. Подскажите пожалуйста, может ли центр занятости руководствоваться статьей "мошенничество" по данному делу?
Да, может. Состав мошенничества по ст