Как защитить себя от незаконного начисления процентов при досрочном погашении кредита?
Что делать. Более пяти лет назад брала кредит. Делала досрочное погашение, как узналось позже сняли деньги за смс и оказался минус. Сейчас пришло постановление из суда, на выплату задолженности, которая состоит из процентов просрочки и сумма основного долга ноль. Понимаю, что начислили не законно и срок исковой давности вышел. Не знаю, что теперь делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, если это решение суда-подавайте апелляционную жалобу в течение 30 дней с даты вынесения решения.
Писать возражение в суд и заявление о применении СИД!
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте Екатерина!
Долг можно списать, необходимо подготовить мотивированные документы в суд! Главное грамотно подготовить документы.