Администрация города предлагает заменить высококачественные окна на примитивные - стоит ли соглашаться?
Если Вы по поводу взрыва на Мещерском бульваре, то мое мнение следующее - администрация делает жест доброй воли. Требовать поставить высококачественные окна с администрации Вы не можете (можно просить, договариваться, доплачивать изготовителю за качественные окна и т.д.). Вы можете поставить окна сами, а потом требовать с виновника возмещение вреда. Сколько времени это займет и получится ли реально получить возмещение вреда сейчас определить затруднительно (кто владелец суши-бара, кого признают виновным, сможет ли владелец суши-бара выплатить Вам возмещение после суда и т.д.).