Как сдать теорию без прав в ГИБДД и получить экзаменационный лист?
Меня лишили подходит срок права лежат в ГИБДД могу ли я сдать теорию в другом месте и получить экзаменационный лист и по базе ГИБДД будет отметка что я сдал. Потом придти с листом в ГИБДД где хранятся права и забрать? Соответственно имея при себе мед справку паспорт и квитанции об оплаченных штрафах.
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.9111.ru