Заблокировали счет и карту из-за судебного приказа, но где его искать?

Заблокировали счет и карту. Выяснилось что причина судебный приказ в другом городе РФ. Написал заявление об отмене в тот суд. НО ВОПРОС в том что на сайте приставов РФ и этого города в частности никаких данных нет об этом приказе нет-вообще по имени и фамилии пусто. Кому писать на отмену ареста не понятно (в суд написал), т.к. получаем субсидии от моего муниципалитета как малоимущие, пока в суде разберутся и отменят суд. приказ?
Лучший ответ

Подавать возражения необходимо мировому судье вынесшему судебный приказ.

Судебный приказ и пишется, в суд, вынесший этот приказ.

Предъявите определение об отмене судебного приказа в банк, в котором открыт Ваш счёт, поскольку взыскатель предъявили данный судебный акт ему для исполения.