Исковое заявление - требование разрешения на отдых с сыном у бывшего супруга
Нина Александровна, отвечаю на Ваш дополнительный вопрос.
Один из законных представителей (родителей) может выезжать с ребенком из страны без согласия второго законного представителя. В силу закона РБ «О порядке выезда из Республики Беларусь и въезда в Республику Беларусь граждан Республики Беларусь». Вы можете пересекать границу с ребенком, если у него есть национальный паспорт и нет решения суда о том, что установлен иной порядок выезда.
С Уважением,
Нина Александровна, его согласия на Ваш выезд с сыном из РФ -НЕ НУЖНО.
Иногда. требуют согласия от обоих родителей в отдельных странах на въезд, например, в США.
Шаблонов исковых заявлений - не бывает! Исковое заявление составляет в зависимости от конкретных обстоятельств.
С Уважением,
Спасибо за столь быстрый ответ!!! Удачи вам!!!