Как обеспечить ребёнку общение с отцом, живущим в другом городе, и насколько это полезно для него?
Я мать, сыну 8 лет. Живёт со мной в Ростове/Дону. С его отцом в разводе 5 лет. Отец ребёнка живёт во Владивостоке, сыну звонит 2 раза в год.
Хочу чтобы муж брал его на каникулы хотя бы на месяц., чтобы ребёнок мог общаться с отцом. У бывшего мужа другая семья и ребенок, тоже мальчик, 5 лет.
Насколько это общение будет полезным моему ребёнку., ему 8 лет, может есть какой-то более оптимальный возраст для такого общения. Ребёнок отца не помнит и не знает как он выглядит, видел только на фото. Спасибо.
Вам к психологу надо обратиться, а не к юристам. И одного Вашего желания недостаточно, необходимо, чтобы еще отец хотел сам с ним общаться.
Бывший муж согласен. Спасибо за ответ.