Как получить документы для сноса аварийной пристройки и строительства новой с бетонным фундаментом?
Добрый день! Обратите внимание. Собственники дачного или садового земельного участка, земельного участка, предназначенного для ИЖС или для ведения личного подсобного хозяйства, в границах населенного пункта, на которых начаты строительство (реконструкция) индивидуального жилого дома или садового дачного дома, подают в орган местного самоуправления по месту нахождения земельного участка на бумажном носителе через МФЦ уведомление о планируемых строительстве или реконструкции жилого дома.
Если дом строите для себя и продавать не собираетесть, стройте без рпзрешения.