Кто будет платить кредит если мы разведёмся?

Вопрос №1826691 из г. Асбест
опубликован 17.07.2012, 12:13
Если муж взял кредит на себя. Но в бумагах нет моего согласия. Кто будет платить кредит если мы разведёмся? Может ли суд поделить его между нами?
Лучший ответ
Рекомендуется

если кредит был взят на нужды семьи, то он делится между супругами

17.07.2012, 12:15

Муж купил на кредитные деньги машину и записал на себя.

17.07.2012, 12:35

не важно на кого из супругов оформлен автомобиль, он является совместно нажитым имуществом и также подлежит разделу между супругами

17.07.2012, 12:42