Как получить документы об окончании производства у судебного пристава при наличии нескольких долгов по займам и кредитам и отсутствии доходов и имущества у должника?
Если пристав еще не работал с Вашими производствами, то пока никак. Судебный пристав сам должен установить Вашу неплатежеспособность, только после этого.
От суд. пристава не поступало ни постановления о возбуждении, ни об окончании... вообще ничего...
Здравствуйте, копии постановлений о возбуждении исполнительного производства, а также о его окончании направляются судебным приставом-исполнителем почтой по месту регистрации должника. Вы также можете посетить официальный сайт судебных приставов и воспользоваться сервисом по поиску исполнительных производств, если таковые имеются, то вы увидите не только сумму, но и контактные данные пристава-исполнителя, у которого сможете узнать всю интересующую информацию.
Удачи.