Как выписать совершеннолетнего ребенка, проживающего отдельно от отца?
Здравствуйте.
Не совсем так. Суд вправе назначить оплату дополнительных расходов в исключительных случаях, в том числе, при отсутствии у ребенка другого пригодного для проживания жилья, ст.86 СК РФ.
В судебном порядке, о снятии с регистрационого учета, если не заявляли требования раньше.
Здравствуйте, не только Вы, но и мать, как другой законный представитель обязаны обеспечить возможностью проживать в жилом помещении несвершеннолетнего путем несения дополнительных расходов в порядке ст.86 СК РФ. Это не значит, что Вы обязаны покупать жилье.
Ничего вы никому не должны. Её можете снять без проблем, а сына, если у них нет иного жилья, то после достижения 18 лет.