Несправедливое управление домом ТСН - как получить данные собственников для проведения общего собрания?

У нас безобразно управляет домом ТСН, мы бы хотели провести общее собрание для переизбрания, но все данные о собственниках ТСН не дают. Есть ли какие то бесплатные способы получить инфо--?
Лучший ответ

Если вам что-то не предоставляют, то вы вправе через суд это истребовать.

Попробуйте в ГЖИ узнать о наличии в деле на ТСН реестра собственников.

Восстанавливать только самим путём обхода собственников и составления реестра. На платной основе быстрее сделаете, но это конечно финансовые затраты.

только причем здесь суд---?

Нет, либо сами восстанавливаете или суд истребует. Других вариантов нет у вас. вопрос прочитала.

какой суд то???вопрос то прочитали вообще?

Здравствуйте. Информацию о собственниках квартир в МКД можете самостоятельно получить, заказав в росреестре выписку из ЕГРН на квартиру. Стоит она 450-500 рублей. Либо в электронном виде - стоит 250-300 рублей.

Могу оказать услугу в получении сведений о собственниках - за приемлимую цену.

А полиция не поможет здесь?

Это гражданско-правовые отношения. В этой связи только через суд. Более того, может ТСН не имеет оснований выдавать данные, так как не отобраны согласия на обработку персональных данных. Это тоже будет подлежать исследованию судом.