Как отменить решение суда, если ошибочно было обнаружено несоответствие судебного документа

Я написал возражение в суд на судебный приказ. Мне пришёл ответ что это не судебный приказ а решения суда. Как мне отменить решение суда?
Лучший ответ

Евгений, вам надо написать апелляционную жалобу.

Спасибо огромное

Здравствуйте.

На решение суда Вы можете подать апелляционную жалобу.

Спасибо огромное

Получаете его на руки (скорее всего у вас его ещё нет) и пишите заявление об отмене заочного решения. На это у вас есть 10 дней с момента получения.

Спасибо огромное