Сыктывкар, 28.02.2021, 17:28

Арендодатель предъявил счет за свет - что делать, если сумма неясна?

Вопрос №18267729 из г. Сыктывкар
опубликован 28.02.2021, 17:28
Я и/п. Арендую помещение 10 кв.м.. У меня своего электросчётчика нет. Пользуюсь холодильником своим с 01.04.19 г. За весь этот период арендодатель не просил оплаты за свет. Только сейчас предъявляет мне счёт за свет. Я не понимаю от куда он взял такую сумму. Как мне поступать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Предусмотрены ли в договоре аренды возмещение арендатором расходов за электроэнергию?

28.02.2021, 17:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

В моём договоре вообще ни чего такого не прописано. Даже адрес прописан не верно.

28.02.2021, 18:07

Тогда нужно направлять арендодателю претензию.

Дополнительно ответил Вам в личные сообщения на этом сайте.

28.02.2021, 18:16