Как получить выплату пенсии по потере кормильца для детей и где получить справку о назначении в Санкт-Петербурге?
Оформила пенсию по потере кормильца на детей но не пойму какой орган ее выплачивает. Муж прописан в тверской обл. я с детьми проживаю в санкт-петербурге где мне брать справку о назначении пенсии детям.
Лучший ответ
Здравствуйте. Справку о назначении пенсии можно получить в клиентской службе ПФР любого района. Сейчас нет привязки к территориальности. Там же сможете узнать о том, какой выплатной центр осуществляет выплату пенсии.