2,что нужно прописать в договоре чтобы арендадатель не повысил аренду и не расторгнул договор через 1 год.
Хочу арендовать не жилое помещение в коммерческих целях! Нужно 1,регистрировать договор аренды через рег, палату?
Лучший ответ
Здравствуйте, Руслан. Если договор аренды заключается сроком более 1 года, его необходимо зарегестрировать. В договоре указывается срок договора, в течение которого арендодатель не может его расторгнуть в одностороннем порядке, кроме как через суд. Цена также оговаривается договором, равно как и возможность ее повысить/понизить. Чтобы договор был составлен грамотно лучше обратиться к юристу.