Скажите пожалуйста. Можно ли купить дом в рассрочку, или без ипотеки не обойтись?
Здравствуйте, если с продавцом договоритесь на таких условиях, то можно. Главное правильно оформить документы, иначе Вы будете платить, а в один прекрасный момент продавец Вас выселит.
Можно, если ваш продавец согласен на такие условия-получить не все деньги сразу, а постепенно.
Это возможно, но всё зависит только от продавца. При согласии продавец может заключить с Вами такой договор. Физлица редко согласны на такой способ оплаты, чаще на это идут застройщики.