Военнослужащий не получает страховую выплату после получения тяжелого увечья - как решить проблему?
У вас на руках должна быть копия заявления в страховую на которой имеется сведения о том, что страховая компания Ваше заявление со всеми указанием в заявлении документами получено. Указана и дата получения. С этого времени и идет 15 дней.
Обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Копии заявления нет, так как страховая в городе Москва а мы отправляли документы из города Владивосток почтовым курьером, есть лишь смс сообщение о том, что документы доставлены по адресу.
Обратитесь к финансовому уполномоченному, о том, что страховая компания Вам не выплатила деньги, А потом уже в суд.
необходимо пройти досудебный порядок урегулирования спора.
Успехов и здоровья.