«Продажа квартиры в рассрочку - какой налог нужно вернуть государству»
Квартиру продать могу. Застройщиком предусмотрено переоформление договора на другое лицо. Вопрос про 13% налога. Спасибо.
Если вы продадите квартиру будете платить 13%налога от суммы продажи кааотиры но если евартира вам не принадоежит вы не сможете продать увартиру.
Вы не можете продать квартиру, которая Вам не принадлежит.