Чита, 01.03.2021, 12:27

Собрание собственников может признать гаражи на придомовой территории хозяйственными постройками.

Вопрос №18269904 из г. Чита
опубликован 01.03.2021, 12:27
Может ли собрание собственников жилья признать металлические гаражи, которые стоят на придомовой территории дома, признать хозяйственными постройками?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нет, не может. Это не хоз. постройки и ТСЖ к этому вопросу не имеет отношения.

01.03.2021, 12:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Их снесут все равно.

01.03.2021, 12:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Даже те, которые ранее признаны законными собранием собственников? То есть они не были против этих гаражей, их уже никак в хоз постройки не переведешь?

01.03.2021, 13:27

Нет, Анна, не получится. Сейчас вообще активно депутаты работают, чтобы снести все гаражи. Оставляют только инвалидам колясочникам.

01.03.2021, 20:48