Евро промбанк предложил кредит на 100000 рублей, но просят оплатить какую-то сумму в размере 3000 рублей, что это развод?
Лучший ответ
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЕВРОПЕЙСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ БАНК
Местонахождение банка: 01024, г.Киев, бульвар Шевченка Тараса, 11, помещение 51
Филиала в России нет. Так что на мой взгляд все очевидно - развод.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день, Сергей!
Необходимо уточнить у банка для чего они взымают сбор в размере 3000 руб.
Благодарю Вас!
Добрый день.
Это действительно могут быть мошенники! И кредит не получите и деньги потеряете.
Спасибо за объяснение!