Скажите пожалуйста, при расторжении брака обязательно ли нужны услуги адвоката для заявления в суд?
Вы можете взять образец для составления заявления на стенде в суде.
Уважаемая Залина, г.Владикавказ !
При отсутствии несовершеннолетних детей развод можно оформить в ЗАГСе, но при наличии несовершеннолетних детей расторжение брака производиться ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! в судебном порядке !!!
Наличие адвоката/юриста в данном случае НЕ обязательно !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 17.07.2012г
14:33 моск.
Здравствуйте, Залина. Нет, не обязательно.