Покупаем квартиру, которая в ипотеке. Как правильңо вҫе сделать.

Лучший ответ

Добрый день. Данный вопрос решается через банк. Можно составить предварительный договор купли-продажи с продавцом и включить в условие пункт, что вы передаете сумму в качестве аванса для погашения ипотеки и снятия обременения, а дальше заключаете основной договор ужен а покупку данной квартиры.

Тщательно прорабатывайте все с банком. Чтобы во время сняли арест.