Можно ли вписать это соглашение в договор о добровольном разделе имущества, а потом на основании договора переоформить?
Мы с мужем собираемся разводиться. У нас есть авто, оформлено на мужа, но он согласен оставить машину мне. Как переоформить машину на меня? Можно ли вписать это соглашение в договор о добровольном разделе имущества, а потом на основании договора переоформить?
Вы можете составить совместный договор о разделе имущества в любых пропорциях, как договоритесь, затем зарегистрировать его у нотариуса.
Уважаемая Гуля, г.Нижневартовск !
Вы вправе подготовить и подписать СОГЛАШЕНИЕ "О разделе совместно нажитого супружеского имущества" !!!
В котором можете подробно перечислить ВСЁ !!! подлежащее разделу имущество, указав его рыночную стоимость !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 17.07.2012г
14:51 моск.