Правда ли что с 01.01.2005 года приватизировать государственное жилье нельзя будет?
Такая ситуация - 3-х комнатная квратира не преватизированная прописаны отец, мать, сестра, брат и несовершеннолетний сын брата. Брат разведен, бывшая его жена проживает с сыном в другом городе уже давно и по месту прописки сына они никогда не проживали. Стоит вопрос о приватизации квартиры, для этого необходимо выписать не проживающего с нами сына брата. Как нам поступить? Как это возможно и что надо делать? Правда ли что с 01.01.2005 года приватизировать государственное жилье нельзя будет? Спасибо за ответ.
не совсем так: по проекту срок приватизации будет установлен до 01/01/2007, но учитывая большие сроки рассмотрения дел в судах (1-2 года), стоит позаботиться о выписке брата уже сейчас.