Необходима консультация. В свидетельстве о рождении ФИО Артёмов, во всех остальных документах (водит.
Необходима консультация. В свидетельстве о рождении ФИО Артёмов, во всех остальных документах (водит. Права, паспорт РФ, загранпаспорт, свид. О браке, свид-во о соственности квартиры и т.д.) оформлены как в паспорте РФ через Е то есть Артемов. Ребенок и жена - тоже Артемовы. Не возник ли у меня проблемы в разночтением фамилии? Нужно ли мне менять все документы на АртЁмова? Спасибо.
Лучший ответ
Лучше всего привести все документы в единый стандарт, так как в последующем могут возникнуть существенные трудности, когда потребуется предоставить весь пакет документов, например при наследстве.
Большое спасибо. А будут ли у меня проблемы при получении другого гражданства?
А не возник ли у меня проблемы при получении 2-го гражданства, там документы родителей запрашивают. У отца также в свид-ве о рождении АртЁмов а в остальных АртЕмов
спасибо