Как получить электронную подпись и нужно ли для этого письменное разрешение?

Вопрос №18271666 из г. Смоленск
опубликован 01.03.2021, 20:26
Хочу уточнить. Мне ответили, что эл.подпись мою можно теперь сделать с моего письменного разрешения. Это так? Если нет разрешения, то нет и подписи.
Лучший ответ
Рекомендуется

А у нас в городе в МФЦ есть,, мобильная группа,, которая к таким как я приезжает надом и решает вопросы. Надеюсь НЕ ЛАЖА!

01.03.2021, 22:45

Здравствуйте. Вы можете выдать доверенность на получение электронной подписи.

01.03.2021, 21:05

Я думала что всё теперь хорошо, но НЕТ! Если доверенность у мошенников, то они могут получить?

01.03.2021, 21:09

Вы можете отозвать доверенность. Обратитесь к нотариусу для отзыва доверенности.

01.03.2021, 21:10

А как я могу отозвать то что я в глаза не видела?

01.03.2021, 21:13

А какой документ вы подписывали?

01.03.2021, 21:16

Я вообще ничего не подписывала. У меня такая ситуация. Обманным путём узнали мои паспортные данные. Наверно сделали Эл.подпись. Потому что от незнакомых людей пошли вопросы о квартире. Я позвонила в Росреестр и заказала отказ по,,решению с квартирой,, по доверенности. Но по этому вопросу приедут ещё 29 марта, а я в панике.

01.03.2021, 21:24

Спасибо. Я не ходячая. Тогда как делается? Наверно по доверенности?

01.03.2021, 22:22

А у нас в городе в МФЦ есть,, мобильная группа,, которая к таким как я приезжает надом и решает вопросы. Надеюсь НЕ ЛАЖА!

01.03.2021, 22:45

Всё верно. Надеюсь всё решится.

01.03.2021, 22:56

Всё верно. Надеюсь всё решится.

01.03.2021, 23:17

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских