Нужно ли использовать накопленные средства на погашение ипотеки при отсутствии дохода и других финансовых обязательствах?
Можно ли направить эти деньги на погашения ипотечного кредитования! Так как я не работаю плачу ипотеку, у меня двое детей! Накопился при этом большой долг за камунльные услуги и стоит ремонт.
Лучший ответ
Здравствуйте. Уточните пожалуйста какие именно деньги, Вы имеете ввиду.