LSN Messenger
Арциз, 02.03.2021, 01:25

4 месяца не забираю свидетельство о разводе з суда.

Вопрос №18272234 из г. Арциз
опубликован 02.03.2021, 01:25
4 месяца не забираю свидетельство о разводе з суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если правильно понимаю, то не свидельство о разводе, а решение о расторжении брака в суде!? Это Ваше желание, просто в будующем Вам понадобиться взять копию и обратиться в органы ЗАГСа для получения свидельства о расторжении брака, потому что Вам оно все равно когда-нибудь понадобится.

02.03.2021, 01:44

Розвод был через суд, но я свидетельство не забрала.

02.03.2021, 16:13

Вам нужно в суде взять копию решения по номеру дела, и с ним обратиться в органы ЗАГСа для получения свидельства о разводе.

02.03.2021, 17:29