Правомерен ли отказ суда отменять надпись без договора и самой надписи нотариуса.

Лучший ответ

Чтобы отменить исполнительную надпись нотариуса, прежде всего, необходимо грамотно составить исковое заявление в суде по правилам статей 131-132 ГПК РФ. Данные нормы требуют приложения документов, подтверждающих обстоятельства, на которые ссылается истец в иске.

Спасибо за понятный ответ!

Ясно. я не предоставил доки можно их запросить у нотариуса.