Вполне резонно, как мне кажется, я должна претендовать на внесенные дочерью деньги (1/2) и еще 1/2 от выплат текущих.
Будучи в браке была приобретена квартира по ипотеке моей дочерью и зятем. Дочь внесла 50% стоимости как первоначальный взнос от продажи квартир бабушек, которые у нее были в собственности до брака (все документы о сделках у меня есть) и которые она продавала будучи в браке. Зять должен был внести свои 50% как раз по ипотеке (так они договорились). Они оформили квартиру по 1/2 на каждого. Случилась трагедия, я и мать зятя-наследники их имущества. Пока договорились, что мы выплатим ипотеку, а потом квартиру продадим. Вполне резонно, как мне кажется, я должна претендовать на внесенные дочерью деньги (1/2) и еще 1/2 от выплат текущих. В долях это 3/4, ведь мать зятя внесет только от текущих выплат по ипотеке. Что в моей ситуации вы можете мне посоветовать? Спасибо.
Лучший ответ
что можно посоветовать- плохой мир лучше хорошей войны , если не договоритесь будете в суде доказывать, что сейчас написали, главное в денежных делах - документы